Picture of the lot : 273

Lot n° 273

Pendants d'oreilles en or blanc retenant un disque, sertis de diamants taille brillant pour environ 1,20 carat et rubis calibrés pour environ 0,75 carat
Longueur : 3,5 cm
Poids brut : 7,46 g (18K - 750/1000) White gold earrings holding a disk set with brilliant cut diamonds for around 1,20 carat and calibrated rubies for approximately 0,75 carat

1 800 € / 2 800 €