Picture of the lot : 274

Lot n° 274

Bague en or blanc et platine sertie au centre d'un diamant taille ancienne pesant environ 0,70 carat, dans un entourage de 12 diamants pour environ 1 carat
TDD : 48
Poids brut : 7,20 g (18K - 750/1000 & 950/1000)
White gold and platinum ring set with an european cut diamond

800 € / 1 200 €