Picture of the lot : 276

Lot n° 276

Bracelet en or blanc articulé à maille souple matelassée, chaque élément est serti d'un diamant taille brillant pour environ 6,50 carats au total
Longueur : 18,5 cm - Largeur : 1,5 cm
Poids brut : 33,75 g (18K - 750/1000) Articulated white gold bracelet set with brilliant cut diamonds

800 € / 1 200 €