Picture of the lot : 303

Lot n° 303

PIAGET
Alliance anneau tournant en platine
Signée, numérotée
TDD : 52
Poids brut : 8,25 g (Platine - 950/1000)
Accompagnée de sa boîte d'origine Platinum wedding ring signed and numbered.
Sold with its original box

1 200 € / 1 500 €