Picture of the lot : 304

Lot n° 304

PIAGET
Paire de clips d'oreilles en or jaune, chacun serti d'un diamant taille brillant
Signée et numérotée
Circa 1991
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 19 g (18K - 750/1000) Yellow gold ear clips each one set with a brilliant cut diamond. Signed and numbered

1 000 € / 2 000 €