Picture of the lot : 307

Lot n° 307

Gourmette en or bicolore sertie de diamants taille brillant pour environ 1,50 carat
Longueur : 19 cm
Poids brut : 69,80 g (18K - 750/1000)

Two tone gold chain bracelet set with brilliant cut diamonds for around 1,50 carat

1 200 € / 1 800 €