Picture of the lot : 306

Lot n° 306

Bague contemporaine sertie au centre d'une citrine ovale pesant 8,05 carats dans un double entourage de diamants taille brillant pour 0,40 carat le tout entièrement agrémenté de saphirs jaunes pour un total d'environ 5,15 carats
TDD : 55
Poids brut : 14,18 g (18K - 750/1000)
Contemporary ring set with an oval citrine weighing 8,05 carats in a double surrounding of brilliant cut diamonds for approximately 0,40 carat, the overall entirely decorated with yellow sapphires for approximately 5,15 carats

1 500 € / 2 500 €