Picture of the lot : 310

Lot n° 310

Bague contemporaine en or blanc sertie de 4 diamants poire taille rose agrémentés de diamants taille brillant pour un total d'environ 2,20 carats
TDD : 53
Poids brut : 7,56 g (18K - 750/1000) Contemporary ring set with 4 pear shaped rose cut diamonds decorated with brilliant cut diamonds for a total of about 2,20 carats

1 400 € / 2 400 €