Picture of the lot : 311

Lot n° 311

POMELLATO
Collection "Multi"
Bague en or blanc satiné et diamants taille brillant
Signée
TDD : 54
Poids brut : 35,80 g (18K - 750/1000)
White gold ring set with brilliant cut diamonds
Signed

1 200 € / 1 600 €