Bague en or jaune sertie au centre d'une rubellite ovale pesant environ 2,30 carats, épaulée de petits diamants taille brillant TDD : 53 Poids brut : 4,91 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a rubelite shouldered with brilliant cut diamonds