Picture of the lot : 315

Lot n° 315

Bague en or jaune sertie au centre d'une rubellite ovale pesant environ 2,30 carats, épaulée de petits diamants taille brillant
TDD : 53
Poids brut : 4,91 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a rubelite shouldered with brilliant cut diamonds

750 € / 950 €