Picture of the lot : 314

Lot n° 314

Ravissante bague en or jaune sertie d'un pavage de diamants taille brillant d'excellente qualité pour environ 1,30 carat et de rubis calibrés le tout surmonté par un rubis cabochon
TDD : 59
Poids brut : 10,93 g (18K - 750/1000) Lovely yellow gold ring set with a pavement of brilliant cut diamonds of excellent quality for approximately 1,30 carat and calibrated rubies, all topped by a ruby cabochon

950 € / 1 500 €