Picture of the lot : 341

Lot n° 341

Paire de créoles ovales en or blanc, l'avant et l'arrière agrémentés de diamants taille brillant sertis grain pour un total d'environ 1 carat
Hauteur : 3,5 cm - Diamètre : 2 cm
Poids brut : 8,90 g (18 K - 750/1000)
White gold oval creole earrings set inside and out with brilliant cut diamonds for approximately 1 carat

1 200 € / 2 200 €