Picture of the lot : 342

Lot n° 342

Pendentif grappe en or jaune serti d'émeraudes pour environ 2,50 carats réhaussé d'un petit diamant taille brillant.
Vendu avec sa chaîne en or blanc.
Longueur de la chaîne : 44 cm
Longueur du pendentif : 4 cm
Poids brut : 6,72 g (18K - 750/1000) Yellow gold pendant set with emeralds. Sold with its white gold chain

600 € / 900 €