Picture of the lot : 345

Lot n° 345

Bague marquise en or bicolore sertie de diamants taille brillant pour un total d'environ 1,50 carat
TDD : 57,5
Poids brut : 6,30 g (18K - 750/1000) Two tone gold marquise ring set with brilliant cut diamonds

200 € / 400 €