Picture of the lot : 344

Lot n° 344

Bague en or et argent sertie d'une aigue marine rectangulaire de belle qualité pesant environ 3 carats
TDD : 42,5
Poids brut : 2,20 g (18K - 750/1000)
Gold and silver ring set with a rectangular aquamarine

150 € / 250 €