Bague "Tiara" en or jaune sertie d'émeraudes et de diamants 8/8 Circa 1920 TDD : 54 Hauteur : 3 cm Poids brut : 6,48 g (18K - 750/1000) Yellow gold "Tiara" ring set with emeralds and 8/8 diamonds. Circa 1920