Lot n° 187

Bague en or blanc sertie au centre d'un diamant taille brillant pesant environ 0,30 carat de belle qualité dans un entourage de diamants 8/8
TDD : 52
Poids brut : 4,16 g (18K - 750/1000) White gold ring set with a brilliant cut diamond weighing around 0,30 carat of nice quality surrounded by 8/8 diamonds

400 € / 600 €