Lot n° 188

Bague en "métal" sertie au centre d'une turquoise cabochon entourée de diamants taille brillant pour environ 1 carat
TDD : 50
Poids brut : 7,80 g Metal ring set with a turquoise surrounded by brilliant cut diamonds for about 1 carat

400 € / 600 €