Claude VIALLAT, né en 1936
CF 5516 n°132-1995
Acrylique sur toile numérotée au dos
215 x 153
Exposition "Viallat La Main Perdue" 1996 Musée de la Cour d'or à Metz
Provenance :
Musée Cour D'Or-Metz
Galerie Gastaud, Clermont Ferrand
Collection privée
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur