Lot n° 180

Claude VIALLAT, né en 1936

CF 5516 n°132-1995

Acrylique sur toile numérotée au dos

215 x 153

Exposition "Viallat La Main Perdue" 1996 Musée de la Cour d'or à Metz

Provenance :

Musée Cour D'Or-Metz

Galerie Gastaud, Clermont Ferrand

Collection privée

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
19 000 € / 22 000 €