Yves BRAYER 1907-1990 LE VILLAGE DE PÊCHEURS DE DENIA PRÈS D'ALICANTE EN ESPAGNE, 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos 38 x 46 Exposition : - Toulouse, 1957, galerie Chappe-Lautier - Paris, 1959, galerie Romanet