Lot n° 208

Maximilien LUCE 1858-1941
MEULES DE FOIN À MOULINEUX
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche
23 x 42,5

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné

8 000 € / 10 000 €