Lot n° 217

Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900
BARQUES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 81

Provenance : Galerie Abels à Cologne

8 000 € / 10 000 €