Armand GUILLAUMIN 1841-1927
NATURE MORTE AU LIVRE ET AU VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
46,5 x 55
Au dos, ancienne étiquette d'Exposition Galerie Vildrac Paris
Sera incluse au Tome II du catalogue raisonné en préparation par le Comité Guillaumin