Picture of the lot : 241

Lot n° 241

Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU 1864-1930
LES POMMES À PERNEF
Huile sur panneau signée en bas à droite
12,5 x 18

Bibliographie : sera reproduite au Tome II du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Antoine Laurentin

5 500 € / 6 000 €