Lot n° 289

Michel JOUENNE, né en 1933
FLEURS JAUNES DEVANT LE PORT, SANTORIN
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
54 x 73

3 000 € / 3 500 €