Lot n° 356

CHINE, Compagnie des Indes - Époque QIANLONG (1736 -1795)
Série de 4 bols en porcelaine émaillée bleue poudrée à décor en émail or

Expert Alice Jossaume - Cabinet Portier

300 € / 400 €