Picture of the lot : 51

Lot n° 51

Pendentif en or jaune serti de diamants cœur, rond, brillant pour environ 1 carat au total, terminé par une perle blanche mesurant environ 13,5 mm
Longueur : 3,5 cm
Poids brut : 6,91 g (18K - 750/1000)
Vendu avec sa chaîne en or jaune - Longueur : 3,5 cm - Poids brut : 4,83 g (18K - 750/1000) Yellow gold pendant set with diamonds for a total of 1 carat ended by a white pearl measuring around 13,5 mm. Sold with its yellow gold chain

900 € / 1 200 €