Picture of the lot : 52

Lot n° 52

Bague en or jaune sertie au centre d'un diamant ovale pesant environ 0,50 carat, de couleur supposée H/I et de pureté supposée VS, épaulé de diamants taille brillant
TDD : 46,5
Poids brut : 6,64 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set in the middle with an oval sapphire weighing around 0,50 carat of assumed colour H/I and assumed clarity VS, shouldered by brilliant cut diamonds

450 € / 650 €