Lot n° 64

Collier en or blanc retenant un diamant taille ancienne pesant 1,60 carat de couleur supposée H et de pureté supposée VS
Longueur : 50 cm
Poids brut : 7,48 g (18K - 750/1000) White gold necklace holding a european cut diamond weighing 1,60 carat of assumed colour H and assumed clarity VS

3 000 € / 4 000 €