Picture of the lot : 65

Lot n° 65

Bague toi et moi en or rose sertie d'une perle et d'un diamant demi taille pesant environ 1,50 carat de couleur supposée H/I et de pureté supposée SI1/SI2
TDD : 41
Poids brut : 4,33 g (18K - 750/1000) Pink gold ring set with a pearl and a round diamond weighing around 1,50 carat of assumed colour H/I and assumed clarity SI1/SI2

1 500 € / 2 500 €