Picture of the lot : 67

Lot n° 67

Broche grappe de raisins en platine et or sertie de diamants demi taille, 8/8 et baguettes calibrées pour un total d'environ 10 carats
Hauteur : 6 cm - Largeur : 2 cm
Poids brut : 23,51 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000) Platinum and gold brooch set with round, 8/8, calibrated baguette and round diamonds for a total of around 10 carats

2 500 € / 3 500 €