Picture of the lot : 66

Lot n° 66

Bracelet jonc rigide ovalisé à ouverture latérale en or bicolore serti de 17 diamants taille brillant pour un total d'environ 2,50 carats
Travail français
Diamètre : 5,5 cm
Poids brut : 16,70 g (18K - 750/1000) Two tone gold oval bangle bracelet set with 17 brilliant cut diamonds for a total of around 2,50 carats. French assay

1 200 € / 2 200 €