Picture of the lot : 72

Lot n° 72

Bracelet ovalisé en or jaune mat et brillant à décor de vagues serti d'un pavage de diamants taille brillant pour un total d'environ 1 carat
Travail Français
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 46,94 g (18K - 750/1000) Yellow gold oval bracelet decorated with waves and paved with brilliant cut diamonds for a total of around 1 carat. French assay

2 200 € / 3 200 €