Lot n° 144

VAN CLEEF & ARPELS
Boucles d'oreilles dôme ajourées en or jaune amati
Signées et numérotées
Poinçon de Maître Pery et Fils
Circa 1968
Diamètre : 2,6 cm
Poids brut : 31,28 g (18K - 750/1000) Yellow gold perforated and polished earrrings, signed and numbered. Maker's mark Pery et Fils. Circa 1968

800 € / 1 200 €