Lot n° 145

VAN CLEEF & ARPELS
Broche en or jaune à décor végétal amati alterné de billes de corail serties clou
Signée VCA et numérotée
Poinçon de Maître CB ( Camille Bournadet)
Circa 1967
Diamètre : 4 cm
Poids brut : 19,97 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch. Signed VCA and numbered. Maker's mark CB. Circa 1967

1 200 € / 2 200 €