Lot n° 148

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet rigide en or et argent
Signé et numéroté
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 46,52 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Gold and silver bangle bracelet
Signed and numbered

1 300 € / 2 300 €