VAN CLEEF & ARPELS Bracelet rigide en or et argent Signé et numéroté Diamètre : 6 cm Poids brut : 46,52 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Gold and silver bangle bracelet Signed and numbered