Lot n° 147

VAN CLEEF & ARPELS
Boucles d'oreilles clip "Saint Tropez" en or jaune, rose et argent
Signées VCA et numérotées
Poinçon de maître Sté M
Circa 1970
Hauteur : 1,7 cm
Poids brut : 20,88 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Silver, yellow and pink gold "Saint-Tropez" clip earrings. Signed VCA and numbered. Maker's mark Sté M. Circa 1970

800 € / 1 200 €