Lot n° 164

EDOUARD NAHUM
Bracelet ligne en or blanc serti de 47 diamants taille brillant pour environ 7 carats de couleur supposée G/H et de pureté supposée VS2/SI1
Signé
Longueur : 17 cm
Poids brut : 12,72 g (18K - 750/1000) White gold tennis bracelet set with 47 brilliant cut diamonds for around 7 carats of assumed colour G/H and assumed clarity VS2/SI1. Signed

4 500 € / 6 500 €