Bague toi et moi en or blanc stylisée, le corps serti de diamants baguettes en chute et taille brillant sur rail pour un total d'environ 1,50 carat
TDD : 53
Poids Brut : 7,87 g (18K - 750/1000)
White gold ring set with calibrated baguette and brilliant cut diamonds for approximately 1,50 carat total