Lot n° 171

Bracelet rivière articulé en or blanc serti de 66 diamants taille brillant pour un total d'environ 4,30 carats de couleur supposée G/H et de pureté supposée SI
Longueur : 18 cm
Poids brut : 7,90 g (18K - 750/1000) White gold articulated bracelet set with 66 brilliant cut diamonds for a total of around 4,30 carats of assumed colour G/H and assumed clarity SI

2 800 € / 3 800 €