Lot n° 172

Jolie paire de boucles d'oreilles en or jaune et platine sertie de diamants taille ancienne pour un total d'environ 2,40 carats chacune rehaussée d'une turquoise
Poids brut : 5,77 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000) Yellow gold and platinum earrings set with european cut diamonds for a total of around 2,40 carats embelished with turquoise

500 € / 700 €