Lot n° 177

Jean DESPRES 1889-1980
Boîte en métal argenté martelé à corps rectangulaire, couvercle à charnières, barrette débordante rehaussée d'une double ligne de billes soudées entre elles
Signée au dos, datée 1/6/69
Longueur : 18,5 cm - Largeur : 8 cm - Epaisseur : 2,2 cm
Poids brut : 775 g (métal) Silver metal box signed and dated

1 200 € / 1 800 €