Lot n° 214

Bracelet manchette trois rangs en or blanc, semi rigide, serti d'environ 5 carats de rubis sur chatons amatis
Longueur : 18 cm / Largeur : 1,5 cm
Poids brut : 44,85 g (18K - 750/1000)
White gold bracelet set with approximately 5 carats of rubies

2 000 € / 3 000 €