Lot n° 215

Solitaire en or blanc serti d'un diamant taille brillant pesant 1,18 carat de couleur I et de pureté SI2
TDD : 56
Poids brut : 5,81 g (18K - 750/1000)
Ce diamant est accompagné d'un certificat MGL #512 White gold solitaire ring set with a brilliant cut diamond weighing 1,18 carat of I colour and SI2 clarity
This diamond comes with MGL certificate

1 800 € / 2 800 €