Lot n° 275

Lot composé :
de plumes en or 18K - Poids brut total : 7,15 g (18K - 750/1000)
Chacune poinçonnée tête d'aigle
Travail français
Nous y ajoutons une plume en or 14K - Poids brut : 0,36 g (14K - 585/1000)
Lot of made gold pen nibs. French assay. We join a 14K gold pen nib

130 € / 230 €