Yellow gold bracelet that can be turned into a ring
Bracelet en or jaune guilloché se transformant en bague, le fermoir serti d'un diamant taille ancienne et émail bleu turquoise L : 19 cm TDD : 56 Pb : 17,45 g (18K - 750/1000)