Three-tone gold earrings. Signed and numbered. With their box
CARTIER
Collection "Trinity", boucles d'oreilles créoles en or tricolore
Moyen modèle
Signées & numérotées
D : 2,2 cm
Pb : 18,68 g (18K - 750/1000)
Accompagnées de leur écrin