Yellow gold panther brooch, eyes in emeralds and the nose in enamel. Signed and numbered. Maker's mark
CARTIER Broche "panthère" en or jaune, les yeux en émeraudes et la truffe en émail
Signée & numérotée, Poinçon de Maître G B
L : 5,3 cm
Pb : 17,94 g (18K - 750/1000)