Lot n° 232

Pink gold long necklace set with 4,50 cts of brilliant cut diamonds. Signed and numbered.
Comes with its pouch and a letter from Degrisogono stating the insurance value of this necklace

DE GRISOGONO Collection "ALLEGRA", sautoir en or rose maille jaseron agrémenté de 4 éléments (dont 1 vacillant) sertis de diamants taille brillant pour un total d'environ 4,50 cts
Signé & numéroté
L : 102 cm
Pb : 56,20 g (18K - 750/1000)
Accompagné de sa pochette et d'une lettre de Degrisogono qui reprend ces caractéristiques en mentionnant sa valeur de remplacement à ce jour

8 000 € / 10 000 €